Am Dm За окошком свету мало, G C A7 Белый снег валит, валит. Dm Am А мне мама, а мне мама E Am Целоваться не велит. Говорит: "Несчастной будешь, Да одна ты будешь жить". Говорит: "Кататься любишь - Люби саночки возить". Но ничуть я не раскаюсь, Хоть одна теперь сижу, Хоть давно я не катаюсь, А только саночки вожу.
Вам также может понравиться
Am Dm E7 Am Am+7 Am7 Среди ночи он проснулся, среди ночи.
0933
Gm A#m
Rainy since the morning wounded wind is
0578
Проигрыш: Am C Am G Am C Am Am В детстве цыганка мне
01.3к.
Am C Я перепутал права и обязанности – D C Они так
02.5к.
Am
Ты помнишь те вечера на лавочке во дворах
0745
Em C
Как стремительно всё изменилось - не осознать,
0722
Am E7 Am E7 Am
Жил-был я - стоит ли об этом?
0681
Припев:
A#m G#
Танцуй как пчела, танцуй как
0625
Hm C#m7-5 F#7
Сегодня ночью в старинной башне горит
0773
D G Обжечься так, чтобы больно было смотреть D G Все
0877
Em C G Hm На черный день усталый танец пьяных глаз
0663
Am
Сначала в бездну свалился стул
0663
Вступление:D G Hm A D G Один молодой отец в хорошее
03.1к.
Am Am/G# Мы так любим дешёвые драмы Am/G Am/F# С не
0816
Припев:
Em C Am
Зачем грустить? Если можно
0515
A#m
Ты появилась и стёрла всё с лица любви,
0700
Em
Привет, ребята, добрый день!
Послушайте
0582
C G Моя девушка сказала что я полное говно , Am G И
0921
Припев: Dm Am A# Я люблю и ненавижу музыку о тебе F
0714